Новости компании

Февральские патчи Microsoft вызвали сбои в работе VMware

11 февраля, 2011

VMware советует пользователям обновить их программное обеспечение после обнаружения несовместимости с последними обновлениями безопасности Microsoft.

Компании сообщила, что несовместимость с парой бюллетеней по безопасности в Windows 7 подрывает работу программы для виртуализации View Client, в результате этого пользователи, которые пытались получить доступ к View Client Server, столкнулись с ошибкой соединения.

VMware установила проблему несовместимости с обновлением MS11-003 для Internet Explorer и обновлением, связанным с загрузкой и выгрузкой системных файлов в Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

Для сообщения о проблеме, VMware опубликовала специальную статью в своей базе знаний.

Компания советует пользователям установить обновленные версии View Client (build 353760 или более поздний). Чтобы установить обновление, пользователям понадобится удалить предыдущую версию View Client при помощи программы Windows ‘add/remove programs’.

Несовместимость также может быть устранена путем деинсталляции патчей Windows, которые вызвали проблему, хотя Microsoft сообщила, что обновления важны.

Xakep.ru