Новости компании

OSSS: Security Suite v1.4

31 декабря, 2022

С Новым Годом!

Наша команда поздравляет всех с новым 2010 годом и желает вам здоровья, удачи и хорошего настроения в новом году. Мы разрабатываем один из самых технически совершенных продуктов по информационной безопасности и без вашей поддержки и помощи нам бы никогда не удалось создать такой быстро развивающийся продукт. Спасибо вам за поддержку и положительные эмоции. В 2010 году мы планируем существенно увеличить скорость разработки и реализовать идеи, которых нет ни в одном продукте.

Больше трех недель декабря вся наша команда напряженно работала, чтобы реализовать новую версию до нового года. Благодаря общим стараниям нам удалось выпустить версию OSSS v1.4 в два часа ночи 31 декабря. Основными изменениями версии 1.4 стали новые правила обеспечения безопасности системы, локализация всех компонентов OSSS на русский язык и внедрение новых групп для наиболее популярные приложений. Список наиболее значимых изменений в OSSS v1.4:

Помимо добавления новых функциональных возможностей мы продолжаем работать над пользовательским интерфейсом и удобными функциями для упрощения работы с программой. Новинки версии 1.4:

Как мы и обещали в начале декабря, мы перевели антивирусный модуль OSAM: Autorun Manager, модуль редактирования hosts-файла OSHE: Hosts Editor и модуль создания предустановленных правил “Мастер Безопасности” (Security Master) на русский язык. Сейчас мы обладаем технологией и необходимой инфраструктурой для перевода наших продуктов на все языки мира. Надеемся, что за 2010 с вашей помощью сможем перевести наши продукты еще на множество других языков.

Помимо всех многочисленных изменений мы продолжаем исследования в области низкоуровневого межпроцессного взаимодействия. Надеемся, что в версии 1.5 сможет продемонстрировать вам результаты нашей напряженной работы в этом направлении.

Еще раз поздравляем Вас с новым годом и уверены, что 2010 будет счастливым и безопасным!

С наилучшеми пожеланиями, команда Online Solutions.