Новости компании

Поддержка максимального числа операционных систем

26 октября, 2009

Компания Online Solutions обращается ко всем нашим пользователям, их родным, коллегам и друзьям. Для того чтоб наш продукт защиты пользователя от всех современных вирусных угроз и хакерских атак, работал на большинстве операционных систем Windows нам необходима ваша помощь и мы очень рассчитываем на вас!

Для обеспечения наилучшей комплексной защиты компьютера продукты OSPD, OSPF и OSSS используют технику установки низкоуровневых перехватов системных функций операционной системы.

Для реализации этого нам необходима информация из некоторых системных файлов. Эти файлы могут различаться на разных компьютерах с разными версиями операционной системы, так как зависят от установленных пакетов обновлений (service packs).

Для получения необходимых системных файлов мы разработали специальную утилиту KernelChecker. KernelChecker проверяет учтена ли информация о ваших системных файлах в наших продуктах. И в случае, если информация не учтена, она закачивает нужные файлы нам на сервер.

Программа проверяет и при необходимости закачивает на наш сервер следующие системные файлы:

Это системные файлы операционной системы, которые не содержат никакой личной информации. Более подробную информацию об этих файлах вы можете прочитать по указанным ссылкам:

Наша компания просит вас скачать и запустить программу KernelChecker на максимальном количестве компьютеров, где установлены 32-битные версии операционных систем от Microsoft Windows 2000 до Microsoft Windows 7.

Скачать программу KernelChecker.
Инструкция по работе с программой.
Описание принципа работы программы.

С уважением, Online Solutions Team